†Миссия Хеллфайер†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Тесты » Тест. Твой кинодебют. Узнай в каком фильме ты станешь суперзвездой


Тест. Твой кинодебют. Узнай в каком фильме ты станешь суперзвездой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Твой кинодебют: в каком фильме ты станешь суперзвездой?
Какая девочка не мечтает стать актрисой и покорить мир, как Мэрилин Монро или Одри Хепберн? Представь, что это возможно, и узнай, в каком жанре ты бы смогла достичь успеха.

тут

http://    wwwwmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/tvoj-kinodebyut-v-kakom-filme-ty-stanesh-superzvezdoj/

0

2

Твой звездный час – детектив. Так что все Даши Васильевы, Виолы Таракановы и Насти Каменские могут спокойно отойти в сторонку: пришла новая богиня правосудия! Любишь поохотиться, разгадать сложную загадку, найти все ключи и коды? Тогда ты точно заткнешь за пояс и Шерлока Холмса, и Эркюля Пуаро. "Поймай меня, если сможешь!" – да запросто. Так что ни Лео Ди Каприо, ни какому другому нарушителю закона не скрыться от тебя. А там уж ты решишь, как распорядиться захваченной добычей. Может, и в прятки сыграете или в покер… на раздевание – ты же все равно банкуешь!

А если кому-то может показаться, что детектив не лучшая стартовая площадка, вспомни Шэрон Стоун: она тоже начинала с детективного триллера, а кем потом стала?

:D прикольный тестик)

0

3

Нади
мило у тебя вышло :glasses:
___
Твой счастливый билет – фэнтези. Ты обладаешь внутренним светом, веришь в судьбу и свое предназначение? Знаешь, кто такие эльфы, тролли, хоббиты, маги и чародеи? Представляешь себя в образе лучезарной средневековой принцессы или мистической колдуньи в плаще-капюшоне? Тогда фантастический фильм – твой конек, а Питер Джексон, Джордж Лукас, Эндрю Адамсон, Дэвид Йейтс и другие выстроятся в очередь и будут вести настоящую войну за право пригласить тебя на роли в своих проектах. Прощайте, Лив Тайлер, Эмма Уотсон и Натали Портман! Оракул уже предсказал рождение новой звезды! Осталось только найти своего Вигго Мортенсена, Орландо Блума или Александра Бухарова – и тогда сказка станет былью, а быль – кинособытием.

*в тихом шоке* эт про ми???? :whistle:

Отредактировано Crystal (2010-02-13 22:10:36)

0


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Тесты » Тест. Твой кинодебют. Узнай в каком фильме ты станешь суперзвездой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно