⌠Частная военная Гимназия Misericord

Частная военная гимназия, расположенная в Великобритании, множество филиалов находится в Европе и даже в некоторых азиатских странах, но они не возлагают себя задачу непосредственного обучения, а лишь направляют сюда.
Здесь готовят не солдат, вернее не просто солдат... Это закрытое учреждения, вся информация относительно его секретна.

Британец! Враг не дремлет!
А вообще призыв относится не только к британцам, а ко всем, кто в завязывающейся схватке с мировым Злом не жаждет его победы и стремится этому всячески противостоит, пусть это даже заключается в переводе старушек через дорогу и отказе от сигареты. Планы сторон надежно скрыты друг от друга, и даже просачивающаяся изредка информация не проливает одним свет на деяния других. Что может придумать изощренный мозг злобного гения? Новое оружие массового поражения? Покушения на мировых лидеров? Бактериологическое, биологическое оружие направленного действия? Никому не известно. Разве что...
В эту частную гимназию может попасть далеко не каждый отпрыск богатых родителей или бездомный сирота. Здесь обучают специалистов, подготовленных к любым обстоятельствам и готовые нарушить действие любого хитроумного плана приспешников вселенской адской машины. Даже обычных полицейских и разведчиков Mi -6 не берут сюда на переподготовку. ТАКОМУ необходимо учить с нуля. Отдел Misericord (М), отвечающий за функционирование гимназии, строго подчиняется указаниям Дома Гессингов. Учеба здесь полна обыкновенных подростковых огорчений и радостей: прогулянные занятия, прогресс или регресс в учебе, любовь, приключения... Конечно же, все это венчают прекрасные апартаменты, отменный режим питания, прекрасная библиотека и тренировочные залы, свободный график выхода за территорию, оговоренный 11 часами вечера. Учтя все те привилегии, которые позволяются ученикам академии, скажи они об этом на пороге клуба или другого заведения, им этого времени хватит сполна. Условия более чем приятные, но над всем этим нависает черная тень ежемесячной практики в "Колизее".
"Колизей" - специальная закрытая тренировочная арена, во многом по архитектурному устройству напоминающая свой древнеримский прототип, на которой ежемесячно проходят бои между учениками. Впрочем, тут возможны варианты:
- Ученик vs. ученик;
- Ученик старшего курса vs. ученик;
- Преподаватель vs. ученик;
- Преподаватель vs. преподаватель (редкие. преимущественно показательные бои);
- "Десяточник" vs. ученик;

Бои ведутся не на жизнь, а насмерть, но нечасто заканчиваются смертью учеников, т. к у большинства из них есть родственники, которые их будут искать, но предупреждение и солидные раны такие учащиеся все же получают. В "Колизее" автоматически отключается любая магия, если только ваше BCC не встроено в нервную систему на высшем уровне мозговой деятельности, помимо ДНК. Грубо говоря, если только не ваша сила и есть ваша сущность. На счету организации такой человек, участвующий в боях, блокировка возможностей которого не возможна, всего один. Иногда в связи со спецификой боя выдается оружие, в большем же количестве случаев противники дерутся как и чем придется. Участие в боях начинают принимать со второго курса. Бои избегаются лишь редкими индивидами, находящими способ "выложиться" иным образом.
Теперь понимаете, что и здесь неизбежен "принцип Луны", и "Колизей" находится на ее темной стороне.
Возможно, кто-то из способных учеников добьется места в "Десятке", расширив ее состав.

В этот сюжет требуются:
неканоны, в создании анкеты вы можете обратиться к администрации

- ИО директора и прочий ПедСостав

- ученики ( возраст не важен, главное - ваши таланты... (не обязательно сверхспособности)

Заявки оставляем в этой теме!
Idea & Editing: L. I. C & Hamel Hellfire