Итак, материалы, обязательные для указания в анкете:
1. Ф.И.О. (Отчество для русских персонажей или русского происхождения)
!!!
Прошу уделить особое внимание тому, что здесь просто обязательно проявить индивидуальность. Всяческие Наруты, Хинаты, Усаги и прочие приниматься не будут. (Гарри Поттеры тем более). Для известных анимешных и не очень личностей имеются отдельные ролевые.
!!!
2. Прозвище/псевдоним(если имеется таковой)
3. Раса (человек, вампир, человек с ВСС(врожденные сверхспособности), ангелы, демоны, генетически модифицированные люди, элементалисты и все в таком духе, учтем, что данная ролевая больше придерживается тематики мистического триллера, нежели фентезийной, поэтому всяческими эльфами, драконами и прочими не злоупотреблять!!!)
4. Возраст (реальный возраст персонажа и на сколько он/она выглядит)
5. Внешность (цвет глаз, волос, кожи, прическа, телосложение, стиль одежды и общий стиль внешности, особые приметы((тату, пирсинг или просто родинки, родимые пятна, а может и веснушки-канапушки). Сильно не увлекаемся на тему зеленых волос, оранжевых глаз, ласт с пупырышками и прочего безобразия. Чем подробнее, тем лучше, но в пределах разумного, на разных носках можно не зацикливаться^^)
6. Характер (желательно отразить здесь сильные и слабые стороны личности персонажа, его жизненные цели, ну и как же без общего описания присущих герою черт характера...) Так же желательно указать: a) Желания
b) Мечты
c) Страхи (даже самый крутой супермен/супервумен должен/на чего-то бояться или опасаться на худой конец)
d) Симпатии - антипатии (любит - не любит, проще говоря^^)
7. Биография (на тему родился - учился сильно не разглагольствуем, желательно подробное описания событий, которые произошли с персонажем в последнее время, или же непосредственно до момента вступления вас в игру)
Пример: Пару недель до сегодняшних событий Алису выгнали с работы в связи с тем, что мировой экономический кризис затронул и ту корпорацию, в которой она работала, но несмотря на ее профессионализм, секретарша босса была очень ревнивой, да и Алиса была достаточно хорошенькой, поэтому ничто от сокращения ее - увы и ах - не спасло. Сейчас живет на съемной квартире в центре Берлина.
8. Увлечения/привычки (давайте, колитесь, злостные курильщики!!!XDDD )
9. Ваши самые запоминающиеся с первого взгляда и самые отличительные черты характера и/или внешности
10. Умения (рисовать, играть на гитаре и тп. Возможны совпадения с увлечениями)
11. Владение языками (Также помечаем, какой язык родной для вашего персонажа)
12. Способности (вот здесь уже помечаются СС(сверхспособности) и прочие особенности вашего существа. Количество способностей может быть свободным, но желательно не больше 5-7, требование одно - не делаем из себя суперменов, играть будет не интересно. Если ваш персонаж теоретически имеет большие возможности, указываем практическую причину того, почему они не могут быть реализованы в полной мере(состояние здоровья, наличие более сильных противников и тп.) Даже имеющие самые высокие возможности персонажи здесь далеко не могут всего, чего бы хотелось и что теоретически возможно, ведь это как в жизни - приобретя что-то, мы обязательно что-то потеряем.)
13. Оружие(магические мечи, волшебные перья и тп. сразу несем в утиль. Максимум кинжал-артефакт, тут все же не "Рыцари Меча и Магии")
14. Ориентация(хорошенько подумайте, прежде, чем писать, либо сообщите попозже, тогда и пометим)
15. Сторона(Наци, Дом Гессингов, Прочие враги дома Гессингов, Инферналь, Высшая Канцелярия, Зазеркалье) Примечание: Если вы не в курсе существующих здесь сторон конфликта и что они из себя представляют, можете так же пометить попозже либо выбрать что-то из прочих вариантов: Нейтралитет, Вооруженный Нейтралитет, Против Всех.
16. Пробный пост(Не менее 10 строк, пока достаточно скромное требование)
17. Статус(Индивидуальный статус, так же необходимый для отражения личности вашего героя)
18. Кодовое слово (ну-с, тут и посмотрим, кто же читал правила) -

Код:
 [hide=2][b]КОДОВОЕ СЛОВО[/b][/hide]

Прочее(обязательно для заполнения):
1A. Контакт для связи(ася, агент и тд и тп.)
2A. С правилами ознакомлен/на(или собираетесь ознакомиться?)
3A. Посещаемость (желательно хотя бы дважды в неделю)
4А. Опыт игры на ролевой (можете не писать сколько, хотя бы имели или нет)
5А. Откуда узнали о нас?
Ну вот, пожалуй, и все. Главное требование: ГРАМОТНОСТЬ! Пропускаем анкету хотя бы через ворд, если совсем не в зуб ногой, и желательно без языка СМС и "ПАДОНКАФФ". Ну, в общем, вы меня поняли. Надеюсь на хотя бы приблизительное выполнение вышеизложенного. Спасибо за внимание. Всем спасибо, все свободны.