†Миссия Хеллфайер†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Общаемся » Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!


Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Драгомир
В любом случае Еврооопа...) Надо все же счетчик выключить наверн, а то набивают тут, хитрюги ==

0

302

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

*Нади постепенно начинает зеленеть, происходит спазм легких* Я ж говорил)

Ой, очнись *хлещу по щекам* Ты в обморок упал! И че те там приснилось

0

303

Драгомир написал(а):

Ну видишь не домагается ))

не сглазь! хЗ

0

304

Crystal
Лапонька моя *обняла* все плохие...

0

305

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Надо все же счетчик выключить наверн, а то набивают тут, хитрюги ==

Мы вообще-то тут общаемся, создаем хоть какую-то видимость присутствия живых на ролевой, а не сообщения набиваем т_____т
Флуд - первый признак того, что ролевая существует! ==""""""""""""

0

306

Нади написал(а):

Лапонька моя *обняла* все плохие...

Да-да, совершенно согласна..не ценят нас, вон хитрюгами называют...ну и где справедливость...мы же..а они?... *гладит по голове*

0

307

Crystal написал(а):

Да-да, совершенно согласна..не ценят нас, вон хитрюгами называют...ну и где справедливость...мы же..а они?... *гладит по голове*

Даа.... *расплакалась* давай уйдем из флуда? пусть сидят и тухнут тут

0

308

Нади написал(а):

Даа.... *расплакалась* давай уйдем из флуда? пусть сидят и тухнут тут

*утешает* Ну ти моя то, не плачь, радость *вытерла слезки* давай, вот правильно..пусть плесенью покрываются

0

309

Crystal написал(а):

*утешает* Ну ти моя то, не плачь, радость *вытерла слезки* давай, вот правильно..пусть плесенью покрываются

Аха... *кивнула головой* пошли *потащила за руку* пока всем *машу ручкой*

0

310

Нади написал(а):

Аха... *кивнула головой* пошли *потащила за руку* пока всем *машу ручкой*

*поспевает за Нади*
да-да, бай всем *осмотрелась и ушла*

0

311

:smoke:

0

312

:tomato:

0

313

:x

0

314

Кстате хотел спросить куда весь стиль делся эт вроде стиль стандартный((((((((((

0

315

Драгомир
Народ пожаловался, что с тем дизайном нихрена не видно и форум глючит.

0

316

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Тааак.. какого лешего во флудике не выключен счетчик?! То-то я думаю, что-то больно много у девочек сообщений...

ах ты засраааанец! *******пип*******

0

317

L.I.C
Не понял? а я тут причем? Оо" Я ж им не подсуживаю.. Включенный счетчик можно объяснить лишь отсутствием чата)

0

318

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

я тут причем?

та при том.... чего ты вечно к девчонкам цепляешься то?

0

319

L.I.C
Ничо я к ним вечно не цепляюсь, раз сказал и все. Это у тебя паранойя.  :tired:

0

320

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Это у тебя паранойя.

я очень надеюсь на это

0

321

L.I.C
Харе-харе.. Уже достаточно видно, как ты можешь защитить своих любимых...  :whistle:

0

322

Эхх)) чёта я вижу тут пошла игра)) Как бэ вклинитсья-то? Оо

0

323

Киторан Спада
АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Китораааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!^^ *Прыгает, каваится* Ты как, выздоровел? я завтра в универ наконец-то^^

0

324

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Китораааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Прыгает, каваится* Ты как, выздоровел? я завтра в универ наконец-то^^

Я тоже завтра в универ))) а то запарился болеть по утрам и въёбывать)))  Так что азвтро встретимсо))
ты лучше го в контакт объяснять мне про ход игры и как войти в него)))

0

325

Киторан Спада, Гэм
Прифет=)))
с выздоровлением вас обоих))) а я вот заболел))) но всерно в понедельник в универ...

0

326

Киторан Спада
Да ты всяко можешь войти, все пока по левым отыгрышам разбежались - объявление о сюжетном квесте я еще не вывесил. Делай квартирку, можешь строить отыгрыш от пробного поста, главное, чтоб было, с кем играть)
Ты еще дольше меня болел и тока щас в универ.. ППЦ Хх Бедный Киторан-сама.. Хорошо хоть, что выздоровел.. Ведь выздоровел, нэ?:: А мне кажется, что мы вот переболели, а щас тока все начнут болетьXD

0

327

L.I.C
Привет) Выздоравливай поскорее^^ И передай Вальтеру, чтоб вернул мне микрофон ><

0

328

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Привет) Выздоравливай поскорее^^

та!))

И передай Вальтеру, чтоб вернул мне микрофон ><

ланоооооооо...я завтра переезжаю)

0

329

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Да ты всяко можешь войти, все пока по левым отыгрышам разбежались - объявление о сюжетном квесте я еще не вывесил. Делай квартирку, можешь строить отыгрыш от пробного поста, главное, чтоб было, с кем играть)

Зашибись))) Я тогда полетаю по городу и поделаю херни за которую меня забанят)) ну попробую)))

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Ты еще дольше меня болел и тока щас в универ.. ППЦ Хх Бедный Киторан-сама.. Хорошо хоть, что выздоровел.. Ведь выздоровел, нэ?:: А мне кажется, что мы вот переболели, а щас тока все начнут болетьXD

Неее! Я болел меньше! Просто на форум недавно забрёл)) И болезни у меня были вызваны депрессиями, ПОХмельем или давлением)) + прогулы итд итп)))

0

330

L.I.C
О! Тогда сам можешь его принести, ок?^^
Киторан Спада
Ай, Киоран, смотри - не депри сильно) Ты наш главный качественный позитивчик  :shine:  А ты в студ поликлинику ходил, когда болел?

0


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Общаемся » Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно