†Миссия Хеллфайер†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Общаемся » Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!


Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Гем, ты кода кстати квест "новогодний" выложишь... а то как то обломно полгода 30 декабря играть.... кста надо временные рамки выставить :flag:

0

362

вариант:

- вечер - понедельник
- ночь - вторник, среда
- утро - четверг
-день - пятница, суббота, воскресенье

0

363

ох... какая милая и "разговорчивая" компания... а главное чисто мужская... ох-ох, сбываются мечты... но, я вынуждена вас покинуть^^ пока-пока *машу ручкой*
Кстати, Лис, ты в агенте будешь появляться или нет?

0

364

А ещё можно с начала поста писать дату и время типа:

25-е брякобря 15.38

мы так на одной ролке делали и работало)))

0

365

Киторан Спада написал(а):

25-е брякобря 15.38

тогдп еще придеца разделять время однако.... типо утро с 4-12 день 12-16 вечер 16-22 ночь 22-4 ...

0

366

L.I.C
Он не новогодний - а, сейчас 20 ноября 2011, ночь, врем. промежуток - 21.00-00.00
Киторан Спада
Не можно, а нужно! Называется, читал правила Китя!!!! :angry:

0

367

L.I.C написал(а):

тогдп еще придеца разделять время однако.... типо утро с 4-12 день 12-16 вечер 16-22 ночь 22-4 ...

да лучше не нада. не все стабильно заходят в сеть и многие проебут пол дня.

0

368

L.I.C
Так оно и есть. Я предлагаю, т. к у нас у ролевки специфика такая, то - ночь - 4 дня, вечер - 4 дня, утро - 3 дня, день 2 дня. Дни, разумеется, реальные. Ну как?

0

369

Эээээй... меня кто-нить видит ваще здесь? Т___Т

0

370

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Не можно, а нужно! Называется, читал правила Китя!!!!

Я их читал уже хуй знает когда) я уже забыл половину))
ДА я про то и говорю! Правила нужно соблюдатЬ! ДоооО!! *делает невинный вид типа ничё не было*

0

371

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Я предлагаю, т. к у нас у ролевки специфика такая, то - ночь - 4 дня, вечер - 4 дня, утро - 3 дня, день 2 дня. Дни, разумеется, реальные. Ну как?

Ну можно попробовтаь, но мало ли кто как будет отписываться)))) всё же ещё от отыгрыша зависит))))
Поиграем - там видно будет)) мне нравится))

0

372

Киторан Спада
"Понарошку этого не было, а я - Великий Киторан и сведущ во всех аспектах мира", нэ?XDDDDDDD :crazy:

+1

373

Киторан Спада
Няяя..) Хорошо, что тебе нравится) Уже какая-то поддержка идеи) На самом деле, идея еще в начале переезда назрела. просто пока нет таблицы.. Но я тему специальную создам, там все будет)

0

374

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

"Понарошку этого не было, а я - Великий Киторан и сведущ во всех аспектах мира", нэ?XDDDDDDD

+ СТОПИЦЦОТ XDDDDD  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

375

Киторан Спада
Дооооа! А юли, я ж сееее знааааюXDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

376

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Дооооа! А юли, я ж сееее знааааюXDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Всевидящее очко око Хэллфаера всё видит и всё знает XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*тихонько палиццо*

0

377

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Он не новогодний - а, сейчас 20 ноября 2011, ночь, врем. промежуток - 21.00-00.00

во бля! мы уже год прожили...ах*еть!

0

378

Киторан Спада написал(а):

да лучше не нада. не все стабильно заходят в сеть и многие проебут пол дня.

ты меня не понял...это не ральное время а игровое... ты предлагаешь время в посте отмечать, значит надо знать когда утро считается ннапример

0

379

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Так оно и есть. Я предлагаю, т. к у нас у ролевки специфика такая, то - ночь - 4 дня, вечер - 4 дня, утро - 3 дня, день 2 дня. Дни, разумеется, реальные. Ну как?

мне проще по дням недели...как раз день на выходные попадает, все свободны

0

380

L.I.C
Почему год прожили? Я про игровое время ==
По дням недели?. Оффф...
А в постах пишется разметка игрового времени, после нее помечается "Первый ИД" - это будет означать, что перед нами первый игровой день того или иного времени суток.

0

381

Киторан Спада
Ах ты ж баааака == *Точит зубке*

0

382

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Почему год прожили? Я про игровое время

ну млять.... в 10м году токо дом Гессингов пал...токо развал переживаем...а уже бля 2011...ты хоть предупреждай а!

0

383

L.I.C
А если просто ну никак без дней недели (реальных, игровые всяко будут упоминаться), нужно регулировать, чтоб ночь всегда попадала на четверг - воскресенье или на пятницу - понедельник.

0

384

L.I.C
Мы ж говорили, что развал уже пережили они и все сгрудились снова в 2011. Ты ж благополучно время развала "промотал", помнишь?) Ибо за то время ничего знаменательного не случилось..

0

385

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

А если просто ну никак без дней недели (реальных, игровые всяко будут упоминаться), нужно регулировать, чтоб ночь всегда попадала на четверг - воскресенье или на пятницу - понедельник.

МЕНЯ БЛЯТЬ ЗДЕСЬ ПОНИМАЕТ КТО ВАЩЕ?!

0

386

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Мы ж говорили, что развал уже пережили они и все сгрудились снова в 2011. Ты ж благополучно время развала "промотал", помнишь?) Ибо за то время ничего знаменательного не случилось..

не помню нихрена...оперный театр...нах все....

0

387

L.I.C
Ну когда мы вдвоем этот момент "проролевывали". Первая миссия тоже была уже 2011 года, да..
Не матерись.

0

388

Гем ты чо блин...мы так за всю жизнь не отыграем нихрена.... я тебе день игровой предлагаю - настоящих 7, а ты день игровой - настоящих 13. блин все как маленьким....
итак:


- вечер (игровой)- понедельник - Настоящий!
- ночь (игровой)- вторник, среда - Настоящий!
- утро (игровой)- четверг - Настоящий!
-день (игровой)- пятница, суббота, воскресенье - Настоящий!

все вместе один игровой день!

0

389

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Не матерись.

у нас можно! - раз! во вторых - я возмущен! в третьих - я пошел нах жрать чонить.....

0

390

L.I.C
Не надо такой длинный игровой день! У нас наоборот ночь и вечер длинными должно быть, ибо в это время все происходит.. Я предлагаю столько, потому что по себе знаю, что бывают прецеденты, что за два дня не растелятся.. Дневное время пропустить - пох, а вот но-очь.. ни-ни. Поэтому и стока дней.
Та я понял, что ты реальные дни недели имеешь в виду ==

0


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Общаемся » Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно