†Миссия Хеллфайер†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Общаемся » Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!


Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ха-ха классно ты отожгла +  =)))))

0

692

Crystal
Что? С авой что-то не так? *Обеспокоенно*

0

693

L.I.C написал(а):

ха-ха классно ты отожгла +  =)))))

да я тут с ума схожу, а вы млин заходите и даже привет написать не можете оо"
вот и приходится петь xDDDD
Гамель Де Грие Хеллфайер
==" почему у тебя всегда мои слова вызывают ощущения подвоха???? тт""""
мне просто понравилась ава^^

0

694

Crystal
Не знаю, просто странно, что понра.. Обычно рисованные всем нра, а тут фоткэ Оо

0

695

Crystal написал(а):

да я тут с ума схожу, а вы млин заходите и даже привет написать не можете оо"
вот и приходится петь xDDDD

у меня ролка загружается сама, вместе с остальными вкладками в браузере... так что часто меня и нет тут(

0

696

йо!!!! привет всем!! я наконец-то вернулась)

0

697

Нади
Ооо) Ждем на игровых просторах)

0

698

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Ооо) Ждем на игровых просторах)

ну хоть кто-то ждёт))

0

699

Нади
Ну а как же не ждать? Даешь активный отыгрыш^^ Сам сижу в торпоре, хоть других постимулирую

0

700

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Ну а как же не ждать? Даешь активный отыгрыш^^ Сам сижу в торпоре, хоть других постимулирую

да я только ЗА) вот ждём пост Крис) видимо напишет когда состаримся  :D

0

701

Нади
Дааа.. Х___________х

0

702

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Дааа.. Х___________х

ниче.... попрёт игра))))скоро)

0

703

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Не знаю, просто странно, что понра.. Обычно рисованные всем нра, а тут фоткэ Оо

понятно, просто сказала как есть.

Нади написал(а):

видимо напишет когда состаримся

ниче, млин, подождете! мы тебя почти две недели ждали. хх" а как я задерживаю, так млин сразу трагедия!!

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

Дааа.. Х___________х

пффф...вам моя игра вообще погоду не делает.

0

704

L.I.C написал(а):

меня ролка загружается сама, вместе с остальными вкладками в браузере... так что часто меня и нет тут(

аааа....вон оно как. все ясно с тобой.

0

705

Crystal написал(а):

ниче, млин, подождете! мы тебя почти две недели ждали. хх" а как я задерживаю, так млин сразу трагедия!!

чё за наезд я понять не могу??? мы те че-то сказала? нет.... меня в городе не было. причина знаешь ли уважительная.

0

706

Нади написал(а):

чё за наезд я понять не могу??? мы те че-то сказала? нет.... меня в городе не было. причина знаешь ли уважительная.

это не наезд, это лишь приведенный довод. просто как я тут не отписалась, так трагедия...не состаритесь, подождете до завтра. завтра и будет вам пост.
угу, уважительная, я про это ниче не говорила.
а у меня вот нет вдохновения пост писать, а тяп-ляп мне не хочется.

0

707

Crystal
На самом деле делает
Эх.. *Ушел скорбить*

0

708

Гамель Де Грие Хеллфайер написал(а):

На самом деле делаетЭх.. *Ушел скорбить*

делает? а..точно...присутствие игроков, прошу меня извинить- об этом я не подумала.

0

709

Crystal написал(а):

это не наезд, это лишь приведенный довод. просто как я тут не отписалась, так трагедия...не состаритесь, подождете до завтра. завтра и будет вам пост.угу, уважительная, я про это ниче не говорила.а у меня вот нет вдохновения пост писать, а тяп-ляп мне не хочется.

ты хоть заметила как я писала? смайлик не поставила то твои доводы(как ты их обозвала) были бы в тему. тебя никто не торопит... бог с тобой, можешь писать когда будет угодно и когда появится вдохновение.

0

710

Нади написал(а):

ты хоть заметила как я писала? смайлик не поставила то твои доводы(как ты их обозвала) были бы в тему. тебя никто не торопит... бог с тобой, можешь писать когда будет угодно и когда появится вдохновение.

нет, не заметила. вообще ничего сейчас не вижу хх"
отпишусь завтра и не буду больше вас задерживать.

0

711

Crystal написал(а):

отпишусь завтра и не буду больше вас задерживать.

вот только не надо этого....

0

712

Нади написал(а):

вот только не надо этого....

чего не надо?ОО"
мне дальше тормозить? xD ну если вы так хотите...то все для вас хЗ

0

713

Crystal написал(а):

чего не надо?ОО"мне дальше тормозить? xD ну если вы так хотите...то все для вас хЗ

Блять! что хочешь то и делай. мне пох...
извиняюсь за ругань.

0

714

Нади написал(а):

Блять! что хочешь то и делай. мне пох...извиняюсь за ругань.

ой-ля-ля. ну раз так, то договорились хЗ

0

715

усиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпения

0

716

Киторан Спада написал(а):

усиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленнождупостиспепеляявсёвокруготнетерпенияусиленн

омг оо"
*ушла писать пост*

0

717

эх.....

0

718

тихо, как в лесу =="

0

719

эм...а сколько страниц будет длиться этот флуд оо"

0

720

Crystal
думаю, как обычно-пока не наберется 1000 сообщений))

0


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ⌠Общаемся » Флудилко №1 В честь открытия, которое скоро будет xD'!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно