Желаете написать более чем просто пост? Смотрим сюда: http://missionhellfiresecrets.rolka.me/ … .php?id=52
Общие правила по написанию
- Посты должны быть содержательными. Ограничений по строчкам не имеется, да и у хороших постов с этим проблем не будет. Иногда случаются ситуации, когда писать ровным счетом нечего. но такие ситуации возникают нечасто.
!!!Старайтесь описать свои действия как можно лучше: красочней, подробней и четче !!!

- Гарантия хорошего поста - точность описания. В ваших постах должны быть не только слова и мысли персонажа, но и мимика, жесты, описание одежды, особых деталей внешности и настроения - ведь ваши персонажи и обстановка не кукольные.
- Про грамматику и оформление было указано в правилах, но повторение - мать учения, поэтому напоминаю еще раз:
+ Старайтесь составлять посты без ошибок, если возникают затруднения, прогоняйте их через ворд.
+ Пунктуационные, лексические, синтаксические и речевые ошибки не так заметны с первого взгляда, нежели орфографические и они без проблем могут быть исправлены администрацией, НО будьте любезны выстраивать свою речь верно и по возможности не доставлять лишних хлопот администрации.
Обратите внимание, неграмотная речь может создать негативное впечатление у других игроков о Вас.
+ Если появляется необходимость сказать что-то, не касающееся игры в теме, не предназначенной для оффтопа, пометьте эти слова аббревиатурами НРИ: (Не Ролевая Игра), НРПГ: (Аналогично НРИ (No RolePlay Game)) или ООС: (Out Of Сharacter(Вне Персонажа))
+ Мысли персонажа пишутся курсивом, речь - жирным, действия - шрифтом без выделений.
+ Использование смайлов(как графических, так и текстовых) и картинок в игровых постах запрещено.
+ Игрок не может управлять действиями другого персонажа и указывать ответную реакцию и реплики на свои действия в собственных постах, пока товарищ по игре не среагировал. Несоблюдение правила разрешается только при согласовании этого между игроками.

- Соотносите действия по времени, живите в нем. Ведь прежде, чем вы совершите следующее действие, ваш партнер по игре должен отреагировать на предыдущее. Как следствие, это исключает посты по типу: "Рики встала с кровати, перекусила, спустилась в клуб, устроила там дебош, вернулась домой, наорала на брата и легла спать"
- Это правило распространяется и на фразы. Прежде, чем сказать еще что-то, дождитесь ответа на предыдущую свою реплику. Не торопитесь, несколько фраз сразу может зарекомендовать персонажа, как тараторящего и/или пропускающего речь собеседника мимо ушей и не очень-то интересующегося его реакцией, элементарным болтуном или невежей.
- И вновь повторение:
+ Нельзя находиться в двух местах одновременно.
+ Никто не обладает «всевидящим оком», то что доступно вам, не всегда доступно вашему персонажу.

- Не игнорируем время суток, погоду и происходящее рядом с вами. То есть если около вас вас кого-то убивают или в клубе замесилась возмутительная потасовка, вы не можете спокойно сидеть, философски размышлять о смысле жизни, отсутствующим взглядом смотря в чашку с чаем, не обратив на происходящее внимания.

Описание драк, потасовок и пр.:
- Так же, как и в других ситуациях, отписывать во время боев действия другого персонаже без его ведома и согласия запрещено.
Например: Персонаж А стреляет в персонажа Б из, скажем, пистолета. Только Персонаж Б имеет право отписывать свою реакцию и последствия выстрела.
- НО! Реакция персонажа не должна противоречить действиям, совершаемым другими игроками.
Таким образом: Персонаж А стреляет в упор в Персонажа Б, поэтому персонаж Б уже не может написать, что он убежал, спрятался или увернулся. Ведь, написав такое, он укажет нереалистичную реакцию, противоречащую действиям Персонажа А. Зато Персонаж Б вполне может написать, что выбил у Персонажа А пистолет из рук или отвел руку с пистолетом, тем самым изменяя направление выстрела. НЕБОЛЬШОЕ несоответствие этому может ввести только ваш определенный СС, например, высокая скорость, позволяющая поймать пулю или сильная регенерация, при которой Вы больше для вида попытаетесь отвести выстрел, но при попадании в Вас, существенный дискомфорт будет нанесен тканям Вашего тела только на определенный срок, ведь рана тут же заживет. А если Вы обладаете неуязвимостью, так называемой "пуленепробиваемостью", то существенного дискомфорта выстрел Вам вообще не нанесет, пуля только сплющится о Вас. Но не забываем о том, что всесильных не бывает, да и пули бывают разными, плюс ко всему, многие предпочитают не афишировать свои СС, поэтому все же придерживайтесь реальности, не надейтесь на "авось", используйте смекалку и находите реальный выход из положения.
- При этом не забывайте, что без согласия игрока-хозяина персонаж убиению не подлежит.
- Если в описании повреждений вследствие действий игроков возникли расхождения, обращайтесь к админам, уж к чему-нибудь, да придете.
- Не бойтесь допускать ранений своего персонажа во время боя, бой непобедимых суперменов скучен и не больно-то реален.
- И кстати, ведите экшн в соответствии с характером своего героя. Если у Вас, скажем, изящная модель с дорогим маникюром, то какой ей смысл соваться в драку? А если ваш персонаж более-менее адекватен и дорожит своей шкурой, то зачем ему ввязываться в бой с тем, кто превосходит его качественно и/или количественно?
И последнее...
- Убить вашего героя без вашего согласия невозможно, а вот ранить - вполне.
- Не обижайте и оскорбляйте других вне игры, тогда, когда Вы есть Вы, а не ваш персонаж. Если шутить - то так, чтобы все поняли, что это шутка и никто не принял на свой счет и не обиделся.
- От лица вашего героя делайте, что хотите и можете себе позволить - это ведь игра. Исход конфликтов можете определять вы сами, если способны трезво оценивать ситуацию, в которой вы себя проявили тем или иным образом, взвешивайте ваши старательные действия и оценивайте силы и шансы обеих сторон. Так же вам может в определении исхода помочь администратор, для честности. Но учтите, что кому-то из вас может просто повезти!