†Миссия Хеллфайер†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ANIME обзор » Защитники сердец / Guardian Hearts >>На русском языке


Защитники сердец / Guardian Hearts >>На русском языке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Защитники сердец / Guardian Hearts (2003/RUS/JAP/16+)   
На русском языке, На оригинале с русскими субтитрами
OAV/OVA

http://animebox.com.ua/uploads/posts/2009-10/1256696075_moe-12486-guardian_hearts.jpg

Производство: Япония
Жанр: комедия, этти, романтика, школа

Категория: OAV
Количество эпизодов: 6 эп. по 17 мин.
Период трансляции: c 23.05.2003 по 28.11.2003

Режиссёр: Курода Ясухиро
Студия: KSS, Soft Garage

Описание:
"Земля в опасности, так как своим появлением вы испортили свидание. Разве Вы не видите, что у этих двоих должно было быть больше интима" - сказала Хранительница Сердец своим соперницам, когда те пытались использовать ее избранного в своих грязных делишках!!

Неприкрытые трусики и сексуальные позы, пускание крови из носа и превращения в стиле Сейлормун, супер оружие, уничтожающее всю одежду, и много много различного эччийного действия, приправленное любовью пяти красавиц к одному Казуя-куну.

Эпизоды:
01. It`s a secret, Hina is one of the Guardian Hearts
02. Angel like nurses, please help!
03. Pure Heart Group Fancy a Hot Spring Trip
04. Chelsea`s Magical Birthday
05. "School`s X Talk" Schools Festival in Preparation
06. Playoff! School Festival! Guardian Hearts with Heart and Heart!

Контейнер: MKV
Видео: H264, 25 fps, 704 x 560 pixels, 1200 kbps
Аудио: RU – mp3, stereo, 48 KHz, 192 kbps; JP – Ogg Vorbis, stereo, 48 KHz, 113 kbps
Субтитры: есть ass (интегрированные в mkv)

Перевод: VoidRain
Роли озвучили: Persona99, Анталия, Sergos
Работа со звуком: Sergos

СКАЧАТЬ

Upload.com.ua

VipFile.com.ua

[*mod*]Внимание! Вы находитесь в группе Гость. Чтобы получить доступ к форуму и скрытым объектам, войдите или зарегистрируйтесь. !!Чтобы скачать файлы вам необходимо иметь 10 сообщений на форуме.[*/mod*]

материал взят с animebox.com.ua

0

2

Мило, сиськасто и совершенно бессмысленно... для тех кто любит сложные сюжетные линии, ну или хотя бы какой-нибудь наивный смысл - вам не сюда! Полное отсутствие сюжета. сказать что это глупое аниме - да, бессмысленное - да, но его можно смотреть если вам нравятся смазливые девчонки, сиськи и подглядывать под юбочки. Лично я не любитель, посмотреть одну серию и... все! мой интерес к этому аниме себя исчерпал... Нет, я бы даже посмотрел и остальные серии, и может соберусь и посмотрю, но постоянная возня в кадре и глупость происходящего там, желание отбивает, но... я повторюсь... если захотите посмотреть на милых девочек без одежды, то ...))))))
Не сочтите мой комментарии, как отрицательную характеристику этому аниме... это не так, но тут свой жанр и он на любителя))
В принципе аниме милое, качественное, к просмотру одобряю=)

Приятного просмотра!=)

http://www.anime-zone.ru/inc/goods_wallpapers/guardian_hearts/guardian_hearts.jpg

Итак, все начинается с того что на землю прибывает Хина - защитница сердец, ей необходимо спасти землю и исправить свои ошибки чтобы вернуться на родную планету. Но спасает Хина преимущественно не землю, а кавайного Кузуя-куна. Впрочем не только она проявляет интерес к этому милому парню. Благо его мамочка домоуправительница, в котором живут еще несколько девочек... вернее несколько не совсем обычных девушек. У каждой своя цель и миссия на земле, но все они не ровно дышат к этому пареньку. Боже мой, знал бы он от чего отказывается, ведь каждая из них готова отдать ему себя целиком и полностью без лишних разговоров. Девчонки в прямом смысле лезут к Кузуя-куну в постель. Ссорятся и пытаются поделить бедного. Что из этого выйдет и чем закончится, смотрите сами=)

комментарий любезно составлен вашим преданным муркером Лисом, до встречи в аниме-обзоре) L.I.C (c)

0


Вы здесь » †Миссия Хеллфайер† » ANIME обзор » Защитники сердец / Guardian Hearts >>На русском языке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно