"Down - дневник Алукарда."
Автор: (Bloody Carmilla)
Рейтинг: PG
Жанр: Дневник, стеб.
Статус: Закончено
Действующие лица: Алукард, Уолтер, Гроб)
Предупреждения: Кто Уолтера жалеет - поберегите нервы.
Описание: Дневник Алукарда.
От автора: Кто жалеет Уолтера - советую поберечь нервы)
Последнее обновление: 06.06.2006
2 Сентября, 1944.
Сегодня я решил завести дневник. Уж больно день был прикольный. Гы.
12:30 пи. эм.
Хороший сегодня день был, надолго запомниться. Сегодня мы с Уолтером и Гробиком развлекались – мочили фашистов. И что тут, казалось бы, такого? А вот. Капитан-то у них не простой оказался. Не каждый день приходиться встречаться с оборотнем в погонах. Бедный Уолт...
Оставив Уолтера веселиться с этим.. ээ... тамбовским товарищем, мы с гробом пошли покурить в какой-то угол, напоролись на лабороторию с психами-санитарами и все там разнесли. Было весело. Тамошний Док – довольно забавный экземпляр. Проводит над пленными восхитительно-забавные надругательства эксперименты. Мы бы с ним сработались.
И вот когда мы с Гробиком пожрали все, что движеться, растратили всю обойму и вспомнили про Уолтера, я увидел мааленькую собачку. Она смотрела на меня такими миилыми, такими преданными глазками...!! Ну совсем как подчиненный вампир сразу после обращения! Ей только не хватало сказать человеческим голосом: «Мааааста!»... Ну, я умилился, что ей удалось выжить после всего, что мы тут натворили. Не глядя, я запихал псинку в Гробик, строго приказал ему «Не есть!» и мы пошли собирать то, что осталось от Уолта.
Гы-гы-гы.
Если что-то осталось.
2:30 пи. эм.
От Уолта, ч.т.д, осталось не так много. Но для жизни хватит. Я его вылечу. А иначе что я, зря, чтоли, парился-тащил с собой этого чертова санитара из лаборатории?!..
3:30 пи. эм.
Полчаса собирали Уолтера. Погрузил его в гроб, приказал «Не жрать!!» и оттащил от этого скучного (уже. Гы.) местечка в ближний лесок. Развожу костер. Привожу в чувство санитара. Тот смотрит дикими глазами и не может говорить. Гы. А кто бы смог после всего, что мы там натворили?..
4:00
Санитар вылечил Уолтера. Долго отказывался, говорил, что тут даже Док бы не помог. Ниче. Собрал-таки. Ч. Т.Д. Канешн, с дулом у виска и не такое собирали!.. Гы-гы. Правда, Уолтер теперь весь в гипсе, не может ходить и плохо помнит, что с ним и где он. Ничего.... Гы-гы-гы.
5:00
Вспомнил про собаку – Гробик пожаловался, что в него кто-то нагадил. Вынул ее, удивился, что не задохнулась в гробу вместе с Уолтом и санитаром, пока я их вез. Прикольная собака. Хоть поржать, пока вот так скучно, как сейчас.
5:20
Вспомнил, что собачку надо кормить. Покормил санитаром. Первый этап воспитания в духе Алукарда пройден.
5 Сентября.
8:00
Уолтер обрел дар речи. Уж лучше бы молчал....
6 Сентября.
12:00 пи эм.
Проснулся злым. Фашистов кругом нет - скукотища и жрать нечего, собачка тоже голодает. Уолтеру хорошо – он и лебеды сварит, поест. Или супчику крапивного. Правда, руки у него еще болят. И ходить не может, падла, приходиться его на своем горбу гробу таскать. Решил с помощью собаки найти нам еду. Сижу, тычу ей в нос повязкой санитара и спрашиваю ее: «Где фашисты, где фашисты..» Уолтер крутит пальцем у виска.
7 Сентября.
1:00 пи эм.
Собака нашла «своих». Поели. Правда, гробу не хватило. Он обиделся и не хочет тащить Уолта на новую стоянку.
8 Сентября.
3:00 пи эм.
Проклятье. Уолтера со стоянки на стоянку приходиться гробу таскать, а у него аккумулятор садиться. Черт.
4:00 пи эм.
Уолт говорит, что собачка радиоактивная. Я ему – с чего ты взял. Он говорит, что его обжигает радиацией. Я покрутил пальцем у вска и лег спать. Мне-то что, я вообще боли не чувствую.
9 Сентября.
12:00 пи эм.
Моя собачка сказала первое слово! И слово было «Док». А следующее слово было ... Угадайте, товарищи.
«Маааста».
Я люблю мою собачку. ))))
11 Сентября.
2:00 пи эм.
Нашел у немеццкго офицера английский словарь и учу собачку языку.
Так, не могу больше писать, щас запущу сапогом в Улотера!! Он запарил пальцем у виска крутить!!!
15 Сентября.
9:00 утра.
Почему ничего в дневнике не писал ночью. Собачка заговорила. Рассказывает анекдоты. Мы с Уолтером всю ночь ржали. Причем морит она – дай бог каждому. Мы решили назвать ее «Аццкий Сотона». А что. Гатишна. <|8<
16 Сентября.
Мы нашли еще фашистов!!!!! Накормили гроб. Теперь он может и дальше таскать Уолтера)) Теперь мне не надо будет самому таскать и Уолтера, и Гроб. Я был так рад, что сказал Уолтеру, что готов сплясать канкан. Он сказал, что будет рад, если я развлеку инвалида. Тогда вспомнил, что я девочка.
Черт.
17 Сентября.
10:00
*РжОт*
Собачка научилась хорошо говорить и целую ночь травит нам байки про лабораторию и Дока. Поэтому мы с Уолтом посовещались и решили назвать ее «Аццкая Гончая» вместо аццкого сотоны.
18 Сентября.
3:00
Мне надоело быть девочкой. Уолтеру это тоже надоело. Пользы от этого никакой, сказал он. Получил. Был он инвалидом третьей степени, теперь четвертой. Говорите, так не может быть. Хе-хе. Не вам меня учить, господа.
4:00
Остыл и пожалел, что съели санитара. Скептически осматриваю.. то, что осталось от Уолтера. Что я хозяину скажу?!!!!
20 Сентября.
3:00
Алилуйя. Уолтер выздоровел! Просыпаюсь я утречком, часика в 2 пи. эм., а наш инвалид сидит на березе, обнимая ствол, и тычет пальцем вниз. Что случилось, поинтересовался я. Алилуйя второй раз. Я так в бога поверю, черт подери!.. Уолт опять говорить не может, так как заикается. Я посмотрел на собачку – а у нее открылась дополнительная пара глаз. Давно я так не смеялся. Ай да Доктор, ай да сукин сын!.. Говорил я, что мы с ним похожи.
4:00
Просмеявшись, снял Уолта. Попросил собачку потравить еще баек. Уолтер оттаял и снова обрел дар речи. Потому что ржали мы, как кони. Белки с берез попадали. Из соседней деревеньки фашисты прибежали, спросить, над чем мы так ржем. Над вами, ответил я, и разрядил обойму.
Теперь у нас много мяса и крови.
ЗЫ: Особенно про Зорин смешно. А была приличная студентка, кто бы мог подумать... Ай да Доктор...
5:00
У меня есть много крови – я могу снова стать собой!!! Не придется расходовать енергию ни мне, ни Гробику. А Уолту опять есть нечего. Ничего, завтра пойдем в деревню.
А там и фашистов еще много осталось.
6:00
Теперь дар речи потеряла уже собачка. Посмотрев на мое перевоплощение. Конечно, 90 кг нефти, красных глазок, летучйх мышей и многоножек – это вам не букет с цветами. Ничего. Привыкнет. Гробик же привык. Правда, Гробик? ГРОБИК!!
21 Сентября.
10 : 00 утра
Весь день не спал – дежурил у постели Гроба. Я что-то не то съел, и у меня выросло 8 рук и 2 головы, я не сразу заметил, а он испугался. Видимо, это были неправильные фашисты.
Я, конечно, потом опять принял обычный вид, но Гроб жалко. И смешно!!!! Собака и Уолт приводят в чувство друг друга.
12:00 пи эм.
Гробик очнулся. Собака пожарила ему белок, которые попадали с деревьев. Теперь они друзья. Одной проблемой меньше. Остается Уолт, который говорит, что я его в гроб вгоню. Гы. Смешно, после того, что этот Гроб его на себе со стоянки на стоянку черти-сколько таскал.
22 Сентября.
7:00 утра.
Уолт сказал, что ему надоела война, и он соскучился по дяде Артуру. Я сказал, что это все еще цветочки, самое сложное впереди. (...)
.........Когда Уолтер очухался, он сказал, что у меня, наверно, не было детства......
Я вспомнил свое детство. Мне стало очень грустно, я расстроился, пошел в ту деревню и порешал там всех, а потом прилетел обратно, превратился в Боольшую Летучую Мышу и пищал на луну до утра.
10:00 дня.
Я все еще злюсь со вчерашнего. Уолтер и собачка сидят молча под гробом и не шевелятся. Они с ночи так сидят. Ничего, им полезно.
11:00
Все еще не вылезают, падлы. У Уолта на лице выражение «Нифига себе чихнул» ака «Кто ж знал, что так все обернется». Я сказал гробу, чтобы он выгнал их из-под себя, завалился спать.
1:00
Уолтер сходил в ту деревню за провизией и прибежал весь исцарапапнный и покусанный. Ну думать надо было, конечно, все убитые стали упырями. Теперь они сюда идут. Будет весело. Ну и что, что это мои упыри! Я ж не знал, что Уолт туда попрется, и инструкций им не давал.
2:00
Гроб за час съел упырей. Собачка тоже помогла. Правда, я им приказал не двигаться. Они погибли стоя. Как мило))
23 Сентября
5:00
Как съели упырей, стало скучно. В деревне делать больше нечего. Уолтер смотрит в одну точку и пьет спертую конфискованную из деревни водку (вместо валерьянки) для восстановления нервов. Я взглянул на собачку... У нее открылась еще пара глаз. Теперь у меня Шестиглазая Морящая Собака и Восьмилапый Гробикъ.
ЗЫ: И дворецкий – малолетний алкаш.
24 Сентября.
Скучно, жрать нечего. Все идем, все лес, никого нет....
25 Сентября.
Проснулся – собаки нет, стволов тоже. Дожили. Наверное, сбежала от жизни такой. И правильно.
26 Сентября.
Скучно, жрать нечего.
27 Сентября.
Скучно, жрать нечего.
28 Сентября.
Я как-то по-другому стал смотреть на дворецкого....
29 Сентября.
Мы с Гробом солидарны в своих взглядах на дворецкого.
30 Сентября.
Возле нашей стоянки приземлился фашистский вертолет. В нем сидит моя собака и держит оба моих дула – Касю и Шаку - у башки пилота. Хотя он и без них бы сдался. А кто б не сдался? Гыгыгы. Мы быстро погрузились, летим в часть.
Я люблю мою собачку))
1 октября.
Живем в части.
Тут очень весело, потому что на нас регулярно нападают немцы. Часть поклоняется мне, потому что я делаю всю их работу. Они только празднуют и отпаивают Уолтера скомунизженной из соседних селений водкой. Но тоже не скучают парни. Когда я оставляю им собачку, то им очень весело. Я однажды послушал - она им там такое рассказывает... У сэра Хеллсинга бы уши покраснели. Где только набралась такого? Ай да Доктор....
5 октября.
Уолтер научил меня различать немцев и их пленных. Был очень удивлен. Буду внимательнее в следующий раз.
7 октября.
У меня назрел вопрос. Откуда у фашистов столько пушечного мяса? Хотя в моем случае эпитет «пушечного» можно отбросить.
Да просто – мяса.
8 октября.
Собачка проходит боевое крещение. Она сильно подросла и может сама завалить взрослый здоровый танк. Я долго учил ее различать немцев и их пленных. Надо же, шесть глаз, а видит хреново... Всех пленных мы отправляем в часть на отпаивание. Там хорошо.
Откуда столько водки, спросите вы?.. а соседние селенья просто богаты профессиональными самогонщиками.
10 октября.
Скоро можно будет гнать самогон из немцев.
13 Октября.
Фашисты кончились. Наша часть решила отпраздновать это. Празднуем уже три дня. Интересно, а что же они делали все время до этого? Собачка морит, Уолтер прыгает с вертолета на спор. Гроб танцует на столе.
14 Октября.
Весело. Как, спросите вы, у них еще не кончилась водка?! А работники тыла обязаны обеспечивать союзников-освободителей!
Надо будет просить у них по девственнице каждый четверг.
15 Октября.
Хорошо тут, домой никому не охота. Только баб не хватает. Уолтер Намеками пытался мне это объяснить. Получил. Больше с вертолета на спор не прыгает.
20 октября.
Поступил приказ нам возвращаться. Да с%али мы на них!... Я вот никуда отсюда не поеду.
21 октября
Приехал Хеллсинг лично, чтобы привести меня в чувство. Чтобы я так быстро приходил из состояния «Крышуснесло» в нормальное, солдаты еще не видели. Хе. Я быстро запихался в гроб, заныкал туда же собаку и попросил сказать, что сплю. До весны. Услышал незабываемое «КТО ЭТО СПИТ В ТРИ ЧАСА НОЧИ?!!» Долго и оочень тихо смеялся.
24 октября.
12:00 дня.
Нас привезли в поместье. Всю дорогу я делал вид, что оффигенно устал и отсыпаюсь после аццкой работы по защите мира от зла!... Хорошо, что Уолтер выздоровел. Хорошо, что успел застращать Уолтера, чтобы молчал. Собака помогла с его лечением, еще до приезда моего так называемого хозяина, прости гос-спади. Знала некоторые приемы. В частности, русское народное лечение самогоном. Кааак же я люблю мою собачку!..
2:00 дня.
Хозяин вытряхнул меня из гроба и попросил сделать отчет. Я нетвердо держался на ногах, и спрашивал, «Хде я?..» и «Шо со мной?..» Хозяин сочувственно поглядел на меня, покачал головой и приказал оттащить гроб в подвал безвапросов. Я рад.
ЗЫ: а тащить-то Уолтеру. Гы.
25 октября.
12:00
Опасливо проснулся, опасливо открыл один глаз, потом второй... ФФФФУУУУ!!! Я дома! Слава тьме! Я в родимом подвальчике. С родными мышами, тараканами и пауками. Гробик, мы дома! И нас не побили за Уолта. Смерть прекрасна!!!
Сижу с собачкой. Что-то надо делать с ней. После перелета у нее открылась еще пара глаз, а от усиленного питания в части стала расти вторая голова. Я в шоке. Если Хеллсинг ее увидит...
2:00
Принесли паек. Я разделил честно его с собакой. Правда, она меня предостерегла, что на крови долго не протянет.
26 октября.
Хозяин недоволен, что из моего подвала раздается сатанинский хохот. Я сказал, что репетирую.
Собачка, ты меня в гроб загонишь.
27 октября.
Хозяин злобный пришел ко мне. Сказал, что я засекреченное оружие, а не Ржущий Объект № 666, о котором должна знать каждая шавка. А горничная, кстати, пугается сатанинского смеха.
27 октября.
Хозяин пришел разбираться, почему здание шатается. Весело ему должно быть было. Дверь пришлось ломать. А там картина Репина - собачка сидит на кресле и морит, я с бутылкой винца хорошего (спертого еще давно) качаюсь под потолком (т. е. вместе с потолком), гроб валяется на спине и дрыгает лапками. Ржач такой, что картина «Казаки пишут письмо Турецкому Султану» реально отдыхает.
Ну все. Я про султана вспомнил. Туреццкого. А выместить не на ком!!!! АААА!! Стена, пришел твой последний час! *страница прострелена*.
...
Так, пишем дальше. Короче, Хозява реально опух, узрев моего любимого питомца (двух, точнее). На вопрос: «А почему смех?» я нашелся, что это я опиум курю, а это мои глюки – Вася и Петя. Хозяин поверил и ушел.
Ну, я поперся к Хозяину! Буду чуть не в слезах просить задание, потому что у меня началась депра.
1 ноября.
Я выпустил собаку на вольные хлеба в подвал. Теперь к тараканам и паукам прибавилась светящаяся в темноте радиоактивная собака о двух головах (кстати, скоро о трех) и бегающий по потолку гроб. Потому что аккумулятор у него надолго заряжен. Я кайфую. Подвальчик все больше начинает напоминать мой родной дом. Я тут себе особняк с привидениями устрою, честное слово.
2 ноября.
Все счастливы и довольны. Собака растет и питается заглянувшими в подвал солдатами. Если у нее вырастет еще один комплект ног, то это будет первая в мире собака-паук. Чела-паука убил некто Андерсен, приняв за меня.
22 ноября
Я решил обратить мою собаку в вампира. Кажется, она уже достаточно выросла для этого. Теперь она перешла на безотходное питание и Уолту не приходится убирать за ней.
1 декабря.
Хозяин узнал, куда пропадают солдаты. Чувствую, добром это не кончится.
13 декабря.
Все, хана мне. Прощай, гробик! Прощай, родной! Больше не свидеться нам. Прошли наши веселые времена! Хозяин сказал, что меня с собакой опасно держать дома и он запрет нас в подвале. Я спросил, сколько мне дадут. Он ответил, буду сидеть, пока юная девственница не освободит меня. Пошел он со своими приколами!!!!
1 января.
Хренасе Новый Год. Сижу в подвале привязанный, один дневник с собой да собака. Жрать охота. Прибегал гробик, спросил, как я тут. Да ничего, живой! А вот у него батарейка садиться...
13 января.
Решил съесть собаку. Все-таки она друг человека, а не вампира. Только третья голова выросла...
14 января.
Теперь дух собаки пополнит мою армию Немертвых. Теперь я могу знать ее мысли. Внутренний голос подсказывает, что лучше мне не знать...
16 января.
Узнал, что, так как собака не человек, вызывать ее дух можно уже после снятия печати до третьего уровня. Прикол. Во враги удивятся!
Даа...
23 хз месяца хз какого года.
Хозяин, только попробуй сдохни сам!!!! Я выйду, я такое с тобой сделаю!!!!
30 июля 19хз
Кто-то ломится. .............Девственница?!!!!
1 августа.
Уж лучше б я в подвале сидел.
2 августа.
...уж лучше б я тогда эту собаку Доку оставил. Ай да Доктор, ай да сукин сын!